В какую парикмахерскую пойти
Три совета для тех, кто идет в парикмахерскую
Собираясь в парикмахерскую, у многих возникает легкое чувство беспокойства: «а вдруг меня постригут так, что мне не понравится!». У Вас возникали такие мысли?
В этой статье мы хотим поведать Вам полезные секреты о том, как не допустить этого.
Практичные советы для тех кто идет в парикмахерскую
Опытные парикмахеры поделились с нами тем, что важно учитывать, отправляясь стричься и укладывать прическу. Три важных совета помогут Вам остаться по-настоящему довольной или довольным, после визита к стилисту.
1. Идти стричься нужно с хорошим настроением
Работа парикмахера – это не просто сфера услуг, где обслуживающий Вас человек делает машинальную работу. Умение красиво подстричь человека – это творческое ремесло, поэтому хорошие парикмахеры, это творческие люди.
А все такие люди, как правило, могут хорошо «творить», только в спокойной атмосфере.
Настрой клиента моментально передается парикмахеру!
Поэтому если Вы передадите ему плохое настроение своим настроем, словами, мимикой или чем-то ещё, парикмахер просто испортит Вам прическу или сделает её не на максимуме своих возможностей.
Помните, если Вы испортите настроение парикмахеру, он испортит Вам прическу!
Постарайтесь настроиться на позитивный лад, и тогда хорошее настроение у Вас будет и после завершения работы мастера.
2.Будьте аккуратны с некоторыми фразами…
Садясь в кресло к парикмахеру, особенно новому, который не стриг Вас раньше, нужно избегать произношения некоторых фраз.
Когда парикмахер спрашивает: «как будем стричься?», лучше не произносить таких фраз, как например: «на Ваше усмотрение» или «как пострижете, так пострижете». Это очень важно! Почему?
Потому что, такой настрой клиента вызывает у парикмахера подсознательное нежелание особенно стараться над Вашей прической. Для него или её это больше похоже на повод расслабиться. Парикмахер сам того нехотя, расслабляется и не выкладывается на максимум занимаясь Вашей стрижкой.
Не говорите парикмахеру, что оставляете стрижку на его усмотрение, дайте ему четкие задачи
Но самое главное, если он испортит Вам прическу или она Вам не понравится, парикмахер, который Вас постриг, имеет серьезное «алиби», которое Вы дали ему сами.
3. Приходите в парикмахерскую с чистой головой
Помойте голову заранее дома или сразу же рассчитывайте заплатить дополнительные деньги за мойку головы ДО стрижки.
Почему важно стричься на чистую голову?
Потому что стрижка на грязную голову чревата, тем, что она может в итоге не получится именно такой, какую Вы хотите.
Причем, сразу же после стрижки, Вы можете быть очень довольны работой парикмахера, но когда Вы придете домой и помоете голову, стрижка может показаться Вам совсем другой, чем та, что Вы видели сидя в парикмахерской.
Кроме того, грязные и чистые волосы ложатся по-разному, что может ввести Вас в заблуждение.
Стричься всегда нужно на хорошо вымытую голову, грязные и чистые волосы ложатся по разному
Учтите эти простые рекомендации и Ваши регулярные походы в парикмахерскую будут всегда приятными!
Парикмахерские в Владимире
Всего в этой рубрике в Владимире нашлось 239 адресов. Адреса, описания, сайты заведений в рубрике парикмахерские Владимира. Режим работы и телефоны. Список организаций представлен в виде рейтинга, составленного на основе отзывов и оценок пользователей, уже посетивших то или иное заведение.далее >>>
Воспользуйтесь геолокацией, чтобы найти парикмахерские рядом с домом или работой, или выберите интересующий адрес прямо на карте Владимира.
Примите участие в формировании рейтинга парикмахерских в Владимире, написав отзыв или поставив свою оценку. скрыть 1 2 3 4 5 6 . »
ул. Столетовых, 9
«Отличный салон!!» – всего 1 отзыв
«Цена женской стрижки: 500 рублей Цена мужской стрижки: 350 рублей Для ногтей: spa-маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр, параф. »
«Классический женский маникюр с покрытием: от 300 до 400 рублей Цена женской стрижки: от 500 до 700 рублей Косметологические услуги: наращивание ресниц, коррекция бровей Цена мужской стрижки: от 300 до. »
Октябрьский просп., 25
«Попала в волшебные руки Владимира,сложно описать словами какое это блаженство! У меня был гавайский массаж-чудо чудесное,ощущение даже лучше чем после отдыха. Руки у мастера нежные,сильные,мягкие. Пот. » – всего 1 отзыв
Октябрьский просп., 7
«Цена женской стрижки: от 850 до 1100 рублей Цена мужской стрижки: 700 рублей»
«Классический женский маникюр с покрытием: 400 рублей Цена женской стрижки: 400 рублей Цена солярия: 10 рублей/мин Цена мужской стрижки: от 200 до 300 рублей Маникюр, педикюр, подарочный сертификат»
ул. Малые Ременники, 11А
ул. Балакирева, 39
«Цена женской стрижки: от 350 до 450 рублей Цена мужской стрижки: от 150 до 350 рублей Классический женский маникюр с покрытием: 400 рублей Цена солярия: 15 рублей/мин Косметологические услуги: массаж . »
ул. Усти-на-Лабе, 7
«Цена солярия: 13 рублей/мин Цена мужской стрижки: от 100 до 300 рублей Цена женской стрижки: от 280 до 400 рублей Классический женский маникюр с покрытием: от 220 до 250 рублей Маникюр, педикюр услуги. »
Суздальский просп., 28
«Цена женской стрижки: 550 рублей Цена мужской стрижки: 500 рублей»
Октябрьский просп., 7
«Цена женской стрижки: 1000 рублей Цена мужской стрижки: 750 рублей Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи Маникюр, педикюр»
«Цена женской стрижки: от 1200 рублей Цена мужской стрижки: от 600 рублей Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный л. »
Октябрьский просп., 10
«Цена мужской стрижки: 1000 рублей Барбершоп»
ул. Студеная Гора, 36
«Цена женской стрижки: 600 рублей Цена мужской стрижки: 450 рублей»
ул. Нижняя Дуброва, 13Б
«Цена женской стрижки: от 400 до 600 рублей Цена мужской стрижки: от 250 до 400 рублей Классический женский маникюр с покрытием: 750 рублей Артдизайн, маникюр, наращивание ногтей, педикюр»
Большая Московская ул., 19А
«Цена женской стрижки: от 850 до 1050 рублей Цена солярия: 30 рублей/мин Косметологические услуги: аппаратная косметология лица, инъекционные процедуры, очищение кожи Цена мужской стрижки: 750 рублей М. »
ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
В сентябре 2015 года на Добросельской, 2г, торжественно открылась современная парикмахерская для всей семьи на десять рабочих мест. Интерьер зала выполнен на контрастах, в оформлении просторного холла продолжена тема гжели.


Парикмахерская в комплексе «Милосердие и порядок» работала с 2008 года, но ее площадь позволяла разместить только два рабочих места. Доступные цены и высокое качество оказываемых услуг сделали ее востребованной у жителей города. К депутату Григорию Аникееву поступили сотни обращений с просьбой расширить парикмахерскую и увеличить число мастеров. И уже в сентябре 2015 года новая парикмахерская на 10 рабочих мест распахнула свои двери для посетителей.
В просторном холле посетителей встречают настоящие произведения искусства – эксклюзивные уникальные панно, написанные в технике гжель. На них — великие владимирцы: Александр и Николай Столетовы, «отец русской авиации» Николай Жуковский, мореплаватель Михаил Лазарев, великий реформатор и законотворец Михаил Сперанский. Здесь же можно посмотреть фильм об известных владимирцах и изучить краеведческий альбом.
По мнению Григория Аникеева, важно, чтобы как можно больше жителей региона, особенно детей, узнали о знаменитых земляках и их великих деяниях, приобщились к истории родного края.



Тема гжели продолжена и в оформлении холла кинотеатра и музея-кафе «Гжель», что стилистически объединяет первый этаж комплекса «Милосердие и порядок» в единое музейное пространство.
Парикмахерская для всей семьи – это, в первую очередь, социальный объект, доступный людям с любым уровнем дохода. Цены на услуги здесь минимальные. Стоимость стрижки – от 80 рублей, окрашивание волос (работа) — от 150 рублей, химическая завивка, мелирование — от 300 рублей. Для парикмахеров созданы все условия для работы — низкая аренда, бесплатные оборудование и расходные материалы плюс большое количество посетителей.

В месяц парикмахерская принимает более 2500 человек. Кроме того, здесь действует социальная программа по бесплатному обслуживанию детей Владимира и области.
Перечень документов для участия в Программе бесплатных детских стрижек:
- Заполненный бланк обращения с указанием контактных данных заявителя и причины получения помощи;
- Ксерокопия паспорта заявителя;
- Свидетельства о рождении детей;
- Справка о доходах или документ из отдела социальной защиты населения, подтверждающий, что семья является малообеспеченной;
- Заполненная анкета на вступление в члены ВПОО «Милосердие и порядок» (если заявитель еще не является сторонником организации).
Парикмахерская работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30, по субботам и воскресеньям — с 9:00 до 17:00.
ПАРИКМАХЕРСКАЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
В сентябре 2015 года на Добросельской, 2г, торжественно открылась современная парикмахерская для всей семьи на десять рабочих мест. Интерьер зала выполнен на контрастах, в оформлении просторного холла продолжена тема гжели.


Парикмахерская в комплексе «Милосердие и порядок» работала с 2008 года, но ее площадь позволяла разместить только два рабочих места. Доступные цены и высокое качество оказываемых услуг сделали ее востребованной у жителей города. К депутату Григорию Аникееву поступили сотни обращений с просьбой расширить парикмахерскую и увеличить число мастеров. И уже в сентябре 2015 года новая парикмахерская на 10 рабочих мест распахнула свои двери для посетителей.
В просторном холле посетителей встречают настоящие произведения искусства – эксклюзивные уникальные панно, написанные в технике гжель. На них — великие владимирцы: Александр и Николай Столетовы, «отец русской авиации» Николай Жуковский, мореплаватель Михаил Лазарев, великий реформатор и законотворец Михаил Сперанский. Здесь же можно посмотреть фильм об известных владимирцах и изучить краеведческий альбом.
По мнению Григория Аникеева, важно, чтобы как можно больше жителей региона, особенно детей, узнали о знаменитых земляках и их великих деяниях, приобщились к истории родного края.



Тема гжели продолжена и в оформлении холла кинотеатра и музея-кафе «Гжель», что стилистически объединяет первый этаж комплекса «Милосердие и порядок» в единое музейное пространство.
Парикмахерская для всей семьи – это, в первую очередь, социальный объект, доступный людям с любым уровнем дохода. Цены на услуги здесь минимальные. Стоимость стрижки – от 80 рублей, окрашивание волос (работа) — от 150 рублей, химическая завивка, мелирование — от 300 рублей. Для парикмахеров созданы все условия для работы — низкая аренда, бесплатные оборудование и расходные материалы плюс большое количество посетителей.

В месяц парикмахерская принимает более 2500 человек. Кроме того, здесь действует социальная программа по бесплатному обслуживанию детей Владимира и области.
Перечень документов для участия в Программе бесплатных детских стрижек:
- Заполненный бланк обращения с указанием контактных данных заявителя и причины получения помощи;
- Ксерокопия паспорта заявителя;
- Свидетельства о рождении детей;
- Справка о доходах или документ из отдела социальной защиты населения, подтверждающий, что семья является малообеспеченной;
- Заполненная анкета на вступление в члены ВПОО «Милосердие и порядок» (если заявитель еще не является сторонником организации).
Парикмахерская работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30, по субботам и воскресеньям — с 9:00 до 17:00.